бросилаикурить сигареты,начала курить самокрутки- как бросить курить самокрутки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не могу бросить курить)))я чёртова женщина,розгами меня поджопе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Табак над не курить, а жевать! Тада фсе будут завидывать как ловко сплёвываишь на асфальт оскорбляя врагов!)))
Верховный Наставник (115398)
Надо идти в ногу со временем, на электронные уж переходить. А то как в прошлом веке, самокрутки.
Советник (4529)
Докури самокрутку и брось, только мимо урны не промахнись)))