.
Верховный Наставник (166854)

Вот тут подумалось) а вы помните) как все начиналось?) как вы сюда попали и какая первая мысль пришла при виде этого безобразия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133704)
Меня санитар подтянул, когда ко мне в гости заходил. И я подумал:= о, такие же дураки и дурочки как и я =, ну и остался))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
я пришла в тдв в 2010 году, ровнехонько после развода - и сразу подумала: "Ну наконец-то, вот люди на моей волне и с моим нижепоясным йумором")) и с тех пор я надолго от вас не ухожу))
Наставник (50180)
Я просто искал немного сисек...)))
Хранитель Истины (288952)
блин, а ведь я была тогда ещё наивней, чем теперь..) когда-нибудь закончится эта хренова доверчивость, вот что мне хочется знать!)
Верховный Наставник (139012)
я не помню в каком году это было, подумал "о боже, сколько маньяков и извращенцнев и все интеллигентные люди! это для меня!" и с тех пор периодически тут зависаю)
Хранитель Истины (419186)
попала, потому что надо было скрыться, а в ТДВ меня бы точно не искали))
а мысли то..да я про ТДВ уже знала, мои вопросы на Майле , когда в ЗЛО обитала,нередко кидали в ТДВ, так что имела представление о безобразиях))
Наставник (52914)
Когда Бог создал "ОТВЕТЫ" я зашел в них и сказал
- "БОЖЕ!, ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!! ТУТ ЖЕ ОДНИ ИНТЕЛЛИГЕНТЫ! УБЕРИ ЭТО НАХ!"
- и сказал Господь - " ВОЗЬМИ СЕБЕ тОТ дАЛЬНИЙ вАГОНЧИК И СКЛАДИРУЙ СЕБЕ ВСЕХ ИЗВРАЩУГ И НОВООБРАЩЕННЫХ ИЗ ДРУГИХ ТЕМ"
- и сделал я так и сказал что -"ЭТО ХОРОШО!"
Верховный Наставник (112947)
Похоже, я один не помню, как и когда попал в ТДВ..., получается,что я тут родился...
Верховный Наставник (137847)
Конечно помню...на работе всё,кроме майла было заблокировано...искала,что там есть -наткнулась на ответы и сразу пошла смотреть,о чем говорят взрослые) мне понравилось)Вот уже 5,5 лет ...как быстро бежит время...
Ритуль)