кроме вас в квартире кто нибудь еще живет, ну там домовой или дух застрявший между мирами живых и мертвых? ничего странного не замечали, не слышали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Кто-то живет.
Но...как-то не постоянно.
Может у него тут "перевалочный пункт"? Не знаю.
То чудеса за чудесами, то тишина полная
На прошлой квартире жил.Мой, родной, любимый- привыкла я к нему!!!!Нет, на полном серьезе!!! Он жил там на постоянке. И я с самого раннего детства его воспринимала, как данность. Когда переезжали,как я только его не звала с собой! Не поехал...может не смог...кто их ведает, может они к дому привязаны и не могут перемещаться. Не поверите, как я долго, прям физически, ощущала ПУСТОТУ в новой квартире.....А потом иногда стал кто-то появляться.Нет, не мой. Другой кто-то. Но...на контакт не идет и постоянно снова исчезает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу одна в своей квартире!
Хранитель Истины (309875)
домовой-умница живет, помогает пропавшие вещи искать....)))))
Нам не тесно)))
в старой жил, в новую не взяли, так что место вакантно
Никого не замечала....С мужем вдвоём живём.
домовой , а как же . я ему оставляю на столе печеньки .
Просветленный (503479)
Если кто и живет, то тихо-тихо))