Товарищи, есть ли у вас яркие впечатления от китайской техники и какие?!

У меня однажды загорелась болгарка прямо в руках через всего лишь 10 минут непрерывной работы! )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221370)
Корпус пылесоса на глазах расплавился , при этом продолжал гад работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Стараюсь не покупать НИЧЕГО китайского.
Хранитель Истины (335766)
Есть у меня китайские приборы и многие работают вполне достойно. Но им далеко к примеру до моего пылесоса 1964 года или электро мясорубки 1982 года и стиральной машины Эврика 1980 года. Есть еще радиоприемник рабочий 1957 года с не плохой акустикой или дрель 1971 года. Могу дальше перечислять