рубль до крыма упал или уже после?...чот уже столька времени прошло.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какой Крым, он уж лет 30 как падает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Скоро начнут переписывать.. После.
Верховный Наставник (214536)
Крым с большой буквы пишется,нерусь!
че последний потерял?
Наставник (53004)
Упал рубль? Так ты подними, это всё таки денежка, не то, что твои смешные фантики, а то ползает тут с тряпкой под ногами, а там целый рубль упал!
Наставник (29832)
Рубль начал падать, когда цены на нефть пошли вниз. Раньше я думал, что причиной падения цен на нефть был сговор США с нефтяными монархиями Ближнего Востока, но, как оказалось, это было не так. Крым здесь почти ни при чём. Санкции? Да, повлияли на падение рубля, но не сильно.
and
Верховный Наставник (212041)
рубль Крымом придавило.
Наставник (73259)
Крымнаш...как ты не лей тут желчь...хехехе

Хранитель Истины (306185)
Что Крым наш мы узнали на яхте посреди Красного моря - сидели, пили за здоровье - с нами соседи киевляне чокались. улыбались.. вдруг у кого-то смс - Ура -Крым наш. - они надулись и с нами не разговаривали - обиделись.. А Египет общий - сказала им я - они согласились - расстались друзьями.