Почему вот смотрю фильм "БРАТ-2" и понимаю,что сила не в деньгах всё-таки а в правде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Только в кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вся сила в знаниях про того или иного человека)
Верховный Наставник (140568)
О гопоте для гопоты.
...и что самое интересное, у каждого она своя....
Хранитель Истины (461468)
Потому что там осуществлена та мечта о справедливости, которую ещё помнят на коммунальных кухнях...
Наставник (70354)
в бабле! спасибо в карман не положишь! и сыт им не будешь-духовное не тканает нигде!

как тов одной криминально среде посвятил их в физиологию ну напомнил им про контаченных и про женщин,дак что ты я им мир их типа разрушать стал-долго спорили а виноватым сделали петушка))
and
Верховный Наставник (212041)
а как насчёт правды без обреза?
Вот выкинь из фильма всё оружие - что получится?

Выходит - сила в правде только если карабин в руке.
А в России так нельзя. У нас положено в суд обращаться.
Вот такое кино.
Наставник (43369)
фуфло этот фильм .. в 90 х может бы и прокатил . по жизни . но слишком там все наиграно как в рембо .. первая кровь . ..... )) членство в партии режисера говорит обо всем .