Почему мужчины не понимают женскую логику?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8602)
Потому что не существует "женской" или "мужской" логики. Логика - она одна: наука о законах правильного мышления.

У большинства женщин ведущее влияние оказывают эмоции - и они их транслируют вслух в первую очередь. У мужчин - рациональность, как правило, на первом месте. Поэтому со стороны кажется, что у мужчин и женщин логика "разная". Хотя она не может быть разной. Логика в мышлении и речи либо есть, либо нет: третьего не дано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
А есть ли эта логика вообще? Присутствует?
Просветленный (586801)
Потому, что женская логика не существует!
Ибо свободный полет мысли - логичным быть не может...
Наставник (84299)
конкретные примеры? ну просто чтобы убедиться, что не понимаю
Верховный Наставник (114454)
привет)))))послушаем музыку?)
Потому что от неё у них вынесет мозг))
Как вспомню некоторые высказывания...