Почему украинцы вдруг стали нашими врагами, ,блин?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (29730)
Власть так хочет. Но моими не стали ни украинцы, ни грузины. https://www.youtube.com/watch?v=xr3dYUYoU64
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
обратите внимание-для многих здесь не стали
уж я то вижу
Это было исключительно их желание.
Верховный Наставник (100775)
не все не все.. не обобшай.
Uzi
Специалист (592)
Да кто вас шпицев разберет.
Хранитель Истины (343396)
Это глупости!! Украинцы как были нашими братьями и сестрами такими и остались. А вот всякие подлюки которые пытаются нас поссорить действительно враги и украинцев и русских.
Хранитель Истины (426978)
Украинцы нам не враги и никогда ими не были....
Это украинцы придумали себе врага,Россию....ну что ж их выбор
Наставник (29832)
Почему, например, мирный Евромайдан вдруг стал кровавым? Чтобы спровоцировать на агрессию многотысячную толпу нужен лишь повод и горстка подонков, которая разожжёт огонь бунта. Так же и с народами целых стран.
Наставник (86829)
Не вашими , а путиноидов..
Всё из-за бабок...
Наставник (40790)
Не кизди огульно за фсех никогда.
Украинцы никогда моими врагами не были и не будут - а враги - исключительно объявившая сама себя врагами кучка, взявшая на себя (при поддержке заинтересованного капиталла) вещать за всех - но основание данного "вещания" весьма шатко - коньюктура изменится и в погоне за "спонсорами" запоют чего ышо...
Хранитель Истины (284009)
скакать меньше надо было. А сейчас уже отношения испорчены в пух и прах. Разрушить можно моментально, а вот теперь чтобы восстановить потребуются очень долгие годы. Может в следующем поколении забудется, да и то не факт.
А по поводу врагов.....Ну как можно считать муху врагом? Слишком весомое слово "враг". Украина в гамне тонет! О чём речь?
Враг сильный должен быть. Хотя бы как ты или сильнее, вот это враг. А Украина то что? Нэзалэжность и промэжность да и только.
Хранитель Истины (462026)
Нет, не украинцы, а только их т.н. "национальная элита", с потрохами продавшаяся пиндосам...
Верховный Наставник (132929)
Долго пояснять - многабукафф.
Просто по ним первым ударил кризис. Они были самые шаткие экономически и политически. Вот и полетели вниз. А нашими врагами ИХ делают ИХ правители. Это понятно. Это - следствие их падения. Мы к ним во враги не просимся.
Впереди еще много падений и много врагофф.
Наставник (74635)
Бояре дерутся, а у холопов чубы трещат...