23 февраля этому рок-музыканту исполнилось 55 лет)Тебе нравится его творчество?фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
это кто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
А это кто, блть??
Наставник (28115)
Это же Александр Свищёв ака Рощинскийшт in persona!)
Хранитель Истины (457725)
Гаркуша, что ли?! Да какой он к чёрту музыкант?! Клоун придурочный...
Наставник (79917)
Олег Гаркуша ( АукцЫон). Помню их, АукцЫона, первый приезд в Москву.Это было по моему в ДК Карачаровского Механического завода. На сэйшн сбежались панки со всей Москвы..Концерт был супер!! Олег, делающий шоу, с презервативом, вставленым в кармашек пиджака вместо платочка.. Федоров, завывающий на разные голоса...
С тех пор слежу за творчеством коллектива и сольно.. НЕ фанат, но команду и музыкантов очень уважаю.
Долгих лет Олегу и больше не срываться в клинчи!!