Почему в России генералы пузатые, а в США - подтянутые мускулистые?

У наших генералов (в отставке) - связи, положение, джип, дача с высоким глухим забором. У американцев - бег по утрам, водоём, и если надо - такой генерал старушку через улицу переведёт, и хулигана догонит и уши надерёт, и с вооружённым бандитом совладает. С генералом шутки плохи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37314)
так ихние генералы постоянно
спасают Мир, такая практика
и даёт такой суперэффект)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Это они , что бы суметь убежать от Российских войск тренируются))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Какая те Куй Разница? Те Не Тем , ни Другим , Никогда Не Быть!
Наставник (55782)
Это не помешает нам провести и другие удачные операции, пока генералы США будут любоваться на себя в тренажерных залах
lol
Специалист (585)
Любое такое сравнение является ошибочным. Потому что, не все российские генералы - пузатые, и не все американские - худые.
И не надо идеализировать американских генералов. На их совести миллионы убитых мирных граждан в Сербии, Ираке, Ливии, Афганистане, Вьетнаме и далее по всему миру.
Наставник (34693)
В Штатах, да и не только, в НАТО, например, в Цахал,
существуют возрастные обязательные нормы возрастной физической кондиции.
Не осилил -- в отставку!
Гроссмейстер (5673)
Гуливуд продакшн..пипл хавает
Верховный Наставник (150873)
у генералов главное это мозг.остальное второстепенно.
Генерал Романов

Генерал Маргелов, хоть здесь уже пожилой

Генерал Лебедь

Я НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ ШУТИТЬ С ТАКИМИ ГЕНЕРАЛАМИ.
Верховный Наставник (116907)
Зато водку жрут не отстают от наших )))
Американского генерала уволили за пьянство в России
Наставник (94188)
Вот Вам американский генерал - что-то особой поджарости не видно -