Вы не задумывались, что будет, если постепенно все уйдут отсюда?... Пополняется-ли ресурс новыми

людьми, кроме тех, кто приходит (и уходит) сюда с Мейла?...

Добрый вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59190)
Задумывался. По-моему лента с каждым месяцем все пустей. На мэйл ру попадают ответы через почтовый ящик и мой мир. А кто вот так по сути в поисковике набирать будет какие-то томские ответы? Только узкий весьма круг людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ой,что будет,что будет!..
Ну уйдут.
...Может наконец хоть делом займутся. ))
пополняется разными "енотами" троллями однодневками,которые и помогают людям по быстрее уйти отсюда
отсутствие модерации сказывается и на количестве и на составе пользователей томского сайта.

Привет
Верховный Наставник (166350)
Да -много ушло.Заметно.Некоторые бывают просто набегами.Выходят на вопросы друзей-история Майла повторяется и здесь.И троллизм-сумасшедший.Новички не выдерживают -уходят.
Доброго вечера,Иннуль.