Мне посоветовали выходить за того, кто любит меня, а то ведь взаимности можно ждать до выхода в тираж, но будет ли мне хорошо в этом случае, разве влечение к мужчине не должно быть первичным?

А так мужчине хорошо, детям хорошо, а женщине?
Дополнен 8 лет назад
Ведь дети вырастут, и не оценят жертвенности, а вот в семье, где женщина любит и любимо, и это взаимно, дети счастливы, а когда вырастут, а вырастут они быстро, женщина и мужчина останутся снова вдвоём, получается взаимное влечение и интерес между мужчиной - это основа счастливой семейной жизни
Дополнен 8 лет назад
взаимное влечение и интерес между мужчиной и женщиной
Дополнен 8 лет назад
где женщина любит и любима
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430242)
Я думаю, здесь уже все уверены, что ты тролль. И Гарфильд платит тебе зарплату.