Обязан ли мужчина помогать своим бывшим любовницам?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49335)
Ну без фанатизма, если отношения нормальные остались, на уровне знакомых - чего ж не помочь...
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Это уж как ему совесть подскажет. Закон такие отношения не регламентирует.
Наставник (50829)
в том случае, если имеются общие дети, т.к. своих детей МУЖЧИНА таки обязан поддержать,
а вот любовницу ли бывшую, жену ли тоже бывшую, подругу.. бывшую - это дело необязательное,-
чисто по желанию. При том, что желания совпадают с возможностями ))
А вот ежели имеются дети, то тут надо постараться, чтобы эта возможность непременно была...