Очень интимно.

Что в сексе вы считаете извращениями?
а то у меня вопрос про комплексы остался открыт))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отвечала миллион раз.
Педофилия, некрофилия, зоофилия, всякое поедание испражнений друг друга и жесткое насилие до переломов и кровопотери.
Все остальное - приемлемо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Все, что неприемлемо одному из партнеров.
Подробности живописать не буду!)))
Наставник (26625)
Верховный Наставник (140165)
Если прочитать статью о сексе 1961г про это, то тут даже самые закомплексованные-распущенные извращенцы... Предаюсь "половым излишествам" по этой статье. А девиации это пограничные состояния принимаю лишь в игровой форме. Против всяких филов и привлечений посторонних лиц..
я уже как то отвечала ) когда он уже кончил , а она еще не начала .