Говорят,что я неправильно на телик для внучонка родительский контроль ставлю,я ему блокирую все

каналы с передачками про славный СССР, а пор-нушку оставляю.
Разве вы не так делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
— Вот, смотри, Розочка — отличница, уже в кино снимается, а ты — балбес!
— Бабушка, вообще-то это — по рно…
— Ой, ну не всем же во МХАТе играть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Поетому он такой злой, шо не фапаный!
Просветленный (835867)
Терь всё понятно...)
Передачки про СССР кривые, как... ну ты поняла)
Верховный Наставник (213172)

на ..внучег..дывись !
Верховный Наставник (111465)
Это так можно? А я провод обрезала!
покажи ему советскую пор-нушку..

капуста-дети)

Наставник (82198)
нууу..внучок то бодренький!! значит пор нушка не забористая.....
Верховный Наставник (156657)
А смысл? При богатом воображении советским может быть всё, и пор-нушка тоже.... Может раньше надо было.... ещё раньше...
ты иму новости включай - вот парнушка так парнушка... мОзги парят..