Кому в 90-е года жрать нечего было? Кто сникерс на 5 частей делил и месяц смаковал?

В контакте в одной группе там пишут. КОМУ было нечего жрать в 90-е? я не помню, чтоб кто-то голодал. А дела взрослые делать тогда ПРОЩЕ было, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723284)
Я в 90-е очень сильно поднялся по деньгам.
Да и вообще нормально было.
Рисково, но нормально.

Сейчас уже все, все кормушки прикручены, и больше сбоку не поднимешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
не поверите-ни разу не ела Сникерс..
Наставник (70354)
как то с голоду ел пшеницу с мёдом,а так в то время не протянешь руки так протянешь ноги-приходилось шарить частенько и тут и там воон в тех хоромах и воон в том кармане и в этом
UNA
Наставник (98884)
я не голодала,я часто покупала сникерсы на работу,а на днях прочитала,что это продукт гмо,теперь покупать их не буду.
Мудрец (23972)
в 89-90 расклеивал объявления. на расходы хватало в 92-94 работал промышленным альпинистом денег особо не считал. родился в 1976
Наставник (29730)
Было дело.. В подвале съели ВСЁ. ЗАРПЛАТУ МЕСЯЦЕВ 7 НЕ ПЛАТИЛИ. ЕДУ СО СТОЛОВОЙ РАБОЧЕЙ(ТАЛОНЫ НА ПИТАНИЕ) детям домой забирали. Снекерсов точно не покупали.