Выходитьх замуж за нелюбимого или не выходить, если знаешь, что любимый выгибаться ещё полвека будет, жкнщин его в постели не превзойдешь, на кухне сестры, вот как такому угодить-то?

женщин его в постели не превзойдешь, на кухне сестре нет равных
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84296)
а че он выгибается-то? вечные придирки скажи мне нафиг не упали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427177)
Причём тебе об этом долбят уже года два. А ты никак не уймёшься.
Верховный Наставник (152714)
Выходить за того, кто любит тебя