Почему генерал решил снять штаны?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
А кто сказал что он не в штанах?
Просто он для интервью- надел полосатые штаны из ситца. Может быть даже очень коротенькие штаны- гораздо выше колен.
А если серьезно- мне как то пофигу- ортопедические сапоги Псаки (ах Дженифер - Дженифер! Куда же ты запропастилась! Так и не привела "неоспоримые доказательства присутствия.."и сама отстутсвуешь!) и трусы маломужей- тоже.
Мне главное даже не то что они СКАЗАЛИ- главное что они СДЕЛАЛИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
фамилия уж больно хороша - маломуж
ухаха
нешто Ляшко его ждал за дверью?
Верховный Наставник (117419)
Не знаю.... Может быть с Ляшко обсуждал план действий?