Желать рабочее место, которое давно и прочно занято и пытаться получить его всеми возможными путями

Это подло или нормально, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-_-
Специалист (552)
это естественно. не естественно сидеть в ж.опе и не пытаться ничего менять. а про "всеми возможными путями" - тут главное, чтоб не подлавили на стадии замысла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально если ты знаешь, что это место твоё
всевозможные пути бывают подлыми.что греха таить.
Хранитель Истины (380757)
Это неприятно. Главное, получив это место, не обнаружить что оно не твое и никогда твоим не было и не станет. Это разочарование.
Гроссмейстер (7037)
Нормально, если этот, который занимает - не на своем месте. так бывает...)