Сейчас модно иметь разрешение на оружие. Если женщины массово получат оружие, будет больше порядка +

или наоборот начнётся ХАОС?
Доброго ВСЕМ вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (329195)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если не будет мужчин - будет больше порядка
Верховный Наставник (137814)
Оружие - это всегда власть, хаос... неадекватность не имеет половой принадлежности...
Добрый вечер)
Верховный Наставник (212506)
Оружием как и мозгами надо уметь пользоваться. А не доставать к примеру около диспетчера Управкомпани в качестве аргумента. Видел на видео
Хранитель Истины (317265)
Оружие это не игрушки,
Кто же женщине доверит "пушку"?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не Вижу Проблемы, Авто Ведь Вы Водите!
Верховный Наставник (148032)
Лучше дать оружие детям, так будет справедливее, они не будут смотреть кто перед ними...умирать так всем!))))
Доброго Вечера Алена!)))
Наставник (64807)
посмотрите на прекрасные традиции запада с их свободным ношением оружия, что ни неделя так пачка трупов от шальных пуль