Злые языки говоили о ней только плохое!Таки вот вопрос:а почему они стали Злые после встречи с ней?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помнишь:
"Никогъда не суди о человеке по тому,
что он сам о себе гъоворит,
о человеке судят по тому, што он гъоворит о другъих."?..))
"Злые языки" - гъоворят только то,
што оказались способными
увидеть гълаза их обладателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да прям.после встречи.хотели бы стать добрыми.стали бы добрыми.то злые языки с пеной у рта орут"плевать на чужое мнение.мы не зомби"то вдруг сразу она повлияла..
Хранитель Истины (380746)
Нет. Злые языки - злые от рождения и встреча ничего не изменит.
Хранитель Истины (371180)
ибо с кем поведешься от того и наберешься однако