На вас ночью что нибудь падало, когда спали?

Мне на плечо кусок штукатурки упал както, потом синяк был и стресс. Папрашу не ржать!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794097)
Собственная затекшая рука))) я чуть не обоср обделалась))))) она на лицо упала как чужая)))
А на мужа котэ свалил вазу с цвэтамэ))))) хорошо мимо головы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
девки кантуженые штукатуркойкой валились ...
Хранитель Истины (405681)
Упаси Господь! Заикой остаться можно.
а на меня утром солнечный зайчик упал,весёлый такой,видно не ушибся!
Ono
Наставник (67296)
миновало. И штукатурка в школе, и полка с книгами в общаге, и лавина с крыши
Верховный Наставник (127991)
Бедный ребенок..Хорошо,что не пробило ничего
Ничего такого страшного не падало
Но по весне начинаются полеты майских жуков..они так жужжат,падлы,что я пугаюсь во сне ))

Привет,Ритулик!))
Наставник (95613)
Когда-то была у папы в гостях, а у него везде книги. И полка над кроватью еще. И вот полка сорвалась с одного гвоздика, упала бы вся - раздавила бы, а так только засыпала дисками и книгами))))
на меня не падало,я сама падала))))
когда кровать переставили