Как компания выбирает себе Душу?...))

Добрый вечер!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33504)
возьми гвоздики, разложи по кругу, а в центр помести магнит чо будет?
вооот... душа компании - это магнит, никто ее не выбирает, гвоздики-компаньоны сами к ней тянутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Душа - не президент. Её не выбирают. Она даётся Свыше.
Добрый вечер!
Верховный Наставник (127318)
Когда всем друг от друга приятно и не скучно и есть о чем поговорить и вместе спеть за верность ту что в сердце вбита на всегда!Уютного вечера!
Наставник (79574)
поют

Величит душа Моя Господа,/ и возрадовася дух Мой о Бозе Спасе Моем.
Честнейшую Херувим/ и Славнейшую без сравнения Серафим,/ без истления Бога Слова рождшую,/ сущую Богородицу, Тя величаем

и

Царице моя Преблагая,....

ДО - (тупая пьяная компания, все типа на эмоциях, а строго говоря на скуке, "главный", "основной" лупит гитару и хрипит подражая хрипу) -

... И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

а вообще, посередине -

Клен ты мой опавший клен заледенелый
Что стоишь нагнувшись под метелью белой?

Или что увидел? Или что услышал?
Словно за деревню погулять ты вышел