Вероятна ли угроза анамально жаркого лета после анамально тёплой зимы?

Как в 2010г.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Синоптики так и обещают..
Однако народная примета проста: "сопливая" зима, - сырое лето, зима морозная - лето жаркое.
Посмотрим, кто прав окажется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171626)
жара - это ерунда, лишь бы торфяники не горели.
А быть может все.
Хранитель Истины (408558)
я приготовил на Июль видро,маркофку и варежки...снигавека липить буду
Мудрец (20421)
снегу нынчо мало , да и лег на замороженую ( лен.обл. ) - в реки уйдет по весне - земля сухая - чота вот назчот огня ... - да иии .. - третий год в тапочках шляюсь по лесу ( и по болотам )) раньше в те места где не зайти было а тут в коротышах запросто
запросто.