С начала этого года сегодня зафиксировано "юбилейное"-100е применение оружия в США. 3 застрелено,14 ранено. А сколько было огнестрелов в России?

За это же период.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
у нас по-тихому...ножами кухонными и табуретами по башке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
в России все убиваются падая с высоты собственного роста
Дороги у нас плохие
Хранитель Истины (461449)
У граждан России более 4 млн. стволов огнестрельного оружия на руках только по официальной статистике.
Наставник (29730)
Дык можно ВООБЩЕ количество убийств сравнить на душу населения... НЕ???
Верховный Наставник (185296)
А кто ж тебе такую статистику предоставит?))))
" В СССР СЕКСА НЕТ!" (их былого)
Наставник (81460)
А я так думаю, практически ежедневно используют травматы по стране около 10 раз.. Это минимум. Просто статистику эту не принято публиковать..
Ну крупная стрельба попадает в СМИ, когда чиновников убивают, врачей, семью свою расстреливают..
А сколько там на Кавказе ежедневно убивают, лучше даже не знать..
В США всё как-то несистемно.. С катушек люди съезжают и палят..
Там тоже не сахар..
Хранитель Истины (341917)
А кто их считал? Сколько я себя помню бандитизм и идиоты всегда были. Резали, вешали, давили так было и так будет.