Слава Богу, что о походе в туалет общественный не надо ПОКА извещать заранее-

Дума приравняла автопробеги к демонстрациям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212047)
давно приравняла...
Мне вот интересно, какой закон примут, если завтра человек 100-150
станут прогуливаться по Арбату с поднятой вверх правой рукой?
Ну, вот, просто так, без символики, без группы, без колонны, без лозунгов...
Вот чисто теоретически - могу я гулять по городу с поднятой вверх правой рукой?
А если таких будет 64 человека? И мне ничего за это не будет? Вы уверены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Весеннее обострение...
Наставник (29730)
Остаётся вязать белые шарфики... Или хватать с ними будут???