Вопрос к патриотам - почему сейчас в России цветет безудержное воровство, причем

в огромных размерах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81460)
воровали в России всегда.. Но именно в эпоху нынешнего Лидера, воровство стало Национальной Идеей..
Коррупция явление распространённое.. Она есть практически везде..
Но только в России значимые Федеральные Проекты запускаются с единственной целью - спиз.дить деньги..
Будь то Олимпиада, Космодром или Керченский Мост..Строительство дорог или программы перевооружения Армии..
Хвала Великому!
Две трети бюджета разворовывается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Вариант: "С вашего молчаливого согласия", конечно же вас не устроит...
Наставник (29730)
Абама виноват и либералы... Вы разве не в курсе???
Верховный Наставник (185296)
Назло мерьканцам!!! Ибо не куй санкции вводить!)))))))))))))
Верховный Наставник (127324)
Хотели капитализм?Кушайте,не обляпайтесь.))
Верховный Наставник (198134)
Сейчас? Оно цветёт уже третий десяток лет, если не больше
Наставник (32822)
Это мало кого в стране волнует-цветёт себе и цветёт.........
Значит так нужно
а када оно не цвело? ПРИ ЦАРЕ ШТОЛЕ?
Наставник (32060)

Хранитель Истины (448247)
Абама виноват и либералы... Вы разве не в курсе??? -2