Вот вам и врачи ЦСКА, а вы грите что такой НИК у меня,молодцы(вн)?

На одном из регулярных рейсов из Малаги в Москву, на котором летела команда ПФК ЦСКА, произошло ЧП.

Одному из пассажиров самолета по неизвестным причинам резко стало плохо, после чего он потерял сознание.

Доктора клуба Александр Резепов и Шагабутдин Керимов не растерялись и бросились оказывать помощь пассажиру. Через несколько минут, усилиями врачей, пассажира удалось привести в чувство.

По прилету в Москву, он был передан бригаде "скорой помощи", которая уже ждала его в аэропорту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
Молодцы, с задачей справились на пять, и репутацию подтвердили и мужику помогли!...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
опохмелиться ему дали?
Мудрец (24808)
Браво! Банзай! Нашатырь ему в нос сунули!?