Переведите пожалуйста - что написано в окне (при удалении прог.), и что там куда "передать" ???

Удалила две программы от Adob, всё полностью, но остались неудаляемые ярлыки этих прог в "Установке и удалении программ". Значит, где-то что-то осталось? При попытке удаления - вот такое окно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Перевести-то я могу (и ты можешь, гугл умный), но дословно без контекста оно не особо поможет.
В данном случае скорее всего реально остался ярлык и какие-то остаточные файлы (возможно), а самих прог нет. Обычно в таких случаях, если остался только один ярлык - винда ругается, мол "файла, на который ссылается ярлык - уже нет. Хочешь ли ты удалить ярлык"? Тут, скорее всего, кроме ярлыка остался еще какой-то временный хлам и ключи adobe.
А чем удаляла? Солидарен с первым ответом - проги надо удалять только сторонним софтом (или родными удалялками от производителя, как в случае с авастом). Родная удалялка винды никуда не годится.

ps Само окно немногострочно просит тебя скачать и заново установить Application Manager, который судя по всему ты и удаляла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз, я не парюсь в таких случаях и просто закрываю окно, а удалять проги желательно стронними деинсталляторами, "revo uninstaller pro", к примеру, удаляет остатки в реестре и прочие папки от какой-либо проги..
Гроссмейстер (8602)
Как тут уже писали про сторонние удалялки... приведу конкретный пример, как это можно устранить в вашем случае.

Заходите в в программу CCleaner.

Там - "Сервис" - "Удаление программ".

В открывшемся списке находите этот АДОБ. Нажимаете "деинсталляция". Скорее всего, он выведет надпись типа "указанная программа не найдена". После чего предложит удалить эту программу из списка.
Вы его удаляете.

Второй вариант: "денисталляция" никак не сработает и не удалит АДОБ из списка. Тогда его можно удалить принудительно: нажать "Удалить" - эта кнопка находится под кнопкой "деинсталляция".

После чего заходите в стандартную виндовскую удалялку и - по идее - этого АДОБа уже там не увидите.
Если что-то и осталось от адоба в системе, то, думаю, какая-то незначительная мелочь, которая никак не повлияет на работу виндовс. Можно не ломать голову и жить спокойно ))
удаляй Soft Organizer ом и не будет у тебя таких окон и нам не надо будет переводить ..