А вот говорят, что супруги , прожив некоторое время вместе, становятся пожими друг на друга внешне.А

вы похожи?) А фото покажите?)
Спасибо за лидера)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

17 лет назад) новые вместе не загружены ещё,но со временем чем то похожи наверное,я перекрасилась в брюнетку,хотя мы разные типажи,он казак Донской,а я северянка.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172602)
а сколько нужно прожить? Дочь с зятем вместе 12 лет, но она как была красавицей, так и осталась...не подурнела из-за зятя
и зять не похорошел

я справа))
Хранитель Истины (380728)
О нет, это не про нас. Мы абсолютно разные и внешне и внутренне. Может по этому и живем вместе столько лет

Привет, мои дорогие! Лучше бы этого никто не делал, так как тут есть отдельные личности, которые соберут компромат и не преминут воспользоваться им в своих низменных целях в виде оскорблений не только не понравившегося им участника, но и всей его семьи... Это моё мнение, а дальше кто как хочет...
Просветленный (541978)
нет не похоже
нет её у меня.
Хранитель Истины (337212)

Глаза у нас уж точно одного цвета и оттенка!

Верховный Наставник (157796)
Такие все классные) А вот мне некем похвастаться. Скажу только, что не стали бы мы похожи.
Наставник (39665)
Ну не знаю ...

Внесу свою лепту
Специалист (783)
ни чего подобного. мы разные
Верховный Наставник (168540)
Скорее дополняющие друг друга.
А где личный пример?!)

Все пары шикарные!!!

Добрый вечер, Елена!
Хранитель Истины (306615)

Наставник (43369)

Хранитель Истины (345318)

Наставник (25944)
Та не... Это иллюзия. Поставь десять пар, примерно одного возраста, долго проживших - но бабы отдельно, а мужики отдельно. Вот пусть посторонний их попробует "спарует", на появившуюся внешнюю схожесть ориентируясь. Гарантирую - ничего не выйдет. Но это легко сделает любой, хорошо их знающий. Пребывая в уверенности, что они стали схожими и спаровал бы - даже не зная, кто чей. Нет... Это вопрос постоянного видения их вместе, друг от друга не отдельно. _ Когда то у меня была овчарка немецкая - начали через пару лет говорить, что он на меня похож. А сейчас то же самое про кота говорят. Чёрная, нахальная кипешная рожа у него - а видят схожесть.
Наставник (31318)
А пикантную можно?)))

Фото - ШУТКА, называется "Кукла", 2008 год) Одно из любимых))))
Лето, пляж, друзья,друзья друзей.... замечательное настроение!))) Уже закат, а расходиться не хочется... У чьей то то ли дочки, то ли внучки была вот такая прикольная кукла. ну и ...))))))))))))
Комплекцией наверное похожи
Наставник (86597)

не похожи мы были. хоть и прожили 33 года.

Хранитель Истины (427700)
Какие замечательные , красивые у нас все пары .
Смотрю тут на некоторых женщин. Как старушки, а вот мужики напротив орлы! Ещё и по любовницам думаю бегают