может тоже начать... "дуру гнать" как Лекс ?.. или тупо повыпендриваться, да спать пойти.. не знаю уже что делать... пойду лучше пуховик потрясу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157676)
пылесосом еще можно, я так пух равномерно распределяла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хосспадя, один куем трясёт, другой пуховиком... вы сговорились что ли?)))))
Мудрец (22314)
Не надо, Василий. Должны же быть здесь и адекватные мужчины.
пуховик лучше постирать . чище будет .
Верховный Наставник (240280)
Не надо дуру никуда гнать! А то и в ваши вопросы перестану заходить, БУУууу!!! Страшно?)))