Почему вы не едите финики - эту панацею от всего? Разве у вас нет финиковой пальмы в кадушке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Ем. Каждое утро на пальму залезаю- за финиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю финики а пальмы увы нет
Хранитель Истины (380631)
Я обожаю финики и пальмы финиковые у нас растут. У нас они такие большиииииие, такие мясиииииистые, такие слааааадкие. Я их иногда крецкими орехами начиняю! Мммммм!
'D
Верховный Наставник (109416)
Пальмы у меня нет( а финики я очень люблю, но сырые и свежие - именно с пальмы.
Верховный Наставник (183146)
А у вас разве есть пальма в кадушке??
Тогда мы идем к ваам)))

Привет,Лена!
Плохо в нашем городе с финиками,а так хочется панацеи от всего))