Антикризисный план РФ ))Почему Медведев две недели назад заявлял ,что повышение стоимости бензина на

2 рубля и Дизельного топлива на 1 рубль не приведёт к повышению стоимости продуктов питания ,стоимости проезда в общественном транспорте .Спасобен ли повелитель времени влиять,на законы экономики и законы физики ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
А кто Вам мешает сказать что это не так?
зы. Правда от этого ничего не изменится- жизнь дорожает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Не приведёт... Уведёт... В сторону...
Верховный Наставник (132597)
Эти дЭбилы как обычно предлагают вычитать разницу из зарплаты водителя (на маршрутках заправка-за счет водилы у частников), а магазины будут больше просрочки продавать и цены все равно на рубль-два поднимут.
Дарова!
Наставник (78421)
Медведев это больной человек, сегодня сказал-завтра забыл..
Наставник (90807)
Да этих уродов если слушать, ничего не влияет на цены ... курс не влияет, взносы Платона не влияют, тарифы не влияют ... только б л я д ь все цены кроме картошки выросли, а некоторые в 2 раза за 2 года ...
Если бы было такое свойство природы, с п и з д е л ... на год жизнь уменьшилась ... эти черти бы думали прежде, чем метлой своей всякую пургу нести )))
Верховный Наставник (162167)
на экономику он влиять не может. только законы физики ему по плечу. настало время признать второй закон ньютона антигосударственным и чуждым русскому духу. от него все беды в россии. ну и время назад.
Верховный Наставник (132929)
Он может заявлять все, что хочет. Покажите мне человека, который к его словам отнесется серъезно: я не поленюсь ночью встать и пойти на такого посмотреть. Димон - фантазёр известный. По пальцам, пожалуйста, какая программа, им выдуманная не загнулась? Шо, не хватило пальцев?