Почему считается, что какой бы успешной, самостоятельной и уверенной в себе ни была женщина.... Если она без мужчины — она неудачница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот уж дудки)) хотя без мужчины сложнее, но счастье и удача от другого человека не может зависеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз, не считаю так.. Если она прекрасно обходится без мурчины, то назвать её неудачницей - язык не поворачивается.. (тр ах не в счёт)
Верховный Наставник (152714)
Потому что она выполняет не свойственные её природе функции.
Верховный Наставник (105342)
это устаревшее понятие просто удобно для возвышения себя над другими )) мужчина - не показатель женской успешности ) Бонни, привет ))
Верховный Наставник (126256)
Грош цена её успехам, если она даже мужика охмурить не сумела.
Издержки матриархата, когда девочке навязывают необходимость замужества, как обязательную программу-минимум для создания трамплина к успеху.
Хранитель Истины (371180)
не всегда однако