Представьте... Мужчины исчезли... Все... Может отправились осваивать другие миры... Или довоевались до полного вымирания... Женщины на Земле остались одни... Что будет на планете через 10 лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61549)
нормально всё будет....- потому что Бац!!! и я такой довольный с рыбалки приехал...- теперь буду мир спасать не жалея живота своего...))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Царство лесбиянок.
Верховный Наставник (152714)
Всё поломается, обрушится, не мир - груда металлолома
Хранитель Истины (371036)
ничего и никого