Вам сны сняться цветные... или черно-белые? Яркие по эмоциям или спокойные?

Карочи, у нас у всех начальная стадия шизофрении...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
У меня ,как кино. Порой многосерийное С запахами,звуками,ветром.Цветное, естественно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Цветные,гады...(((
С приключениями и продолжениями.
моей подруге никогда не снились цветные
а мне никогда не снились черно-белые
про сюжеты промолчу
ибо мечта психиатора
Просветленный (714911)
Цветные, но бывает, что преобладают какие-то определенные тона. По эмоциям разные
Цветные, очень реалистичные. Иной раз просыпаешься и думаешь "Вот блииин! Так это все мне снилось"