Вы что думаете, что можете всем безнаказанно сисьги показывать? А вот фуюшки! Француженку арестовали за отправку интим-фото министру экономики..Ога!?))

Студентка-юрист несколько месяцев отправляла откровенные сообщения Эммануэлю Макрону.
http://lifenews.ru/news/187234
29-летнюю француженку доставили в полицейский участок за то,
что, по предварительной информации, она несколько месяцев отправляла
«неприятные сообщения» министру экономики страны.

Как сообщает издание Midi Libre, с сентября 2015 года женщина отправляла письма
на личную почту Эммануэля Макрона, где называла его «своей любовью».
Кроме того, она прикладывала к сообщениям свои эротические фотографии.

А может он пЭдик?.. Или она просто не в его вкусе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81282)
Нуачо..
Вот представь.. Ты - респектабельный хранцуз лет сорока. Жена, дети и т.д. И те на личную почту, куда может и жена случайно зайти, какая-то непонятная бл... кидает эротисськие фотографии, еще, наверное, и в письмах че-то высказывает. И че ты будешь делать? Тем более, помня о Стросс-Кане?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты смотри , какие чувствительные французы пошли ))
... и сиди потом за какого-то педика...
Хранитель Истины (457721)
За шо?! Сисьги где?!
Хранитель Истины (334443)
У нас не Франция, у нас демократия. Показывай давай! А мы с интересом посмотрим.