П О ЧЕ М У ....с ВАМИ так ...ХОРОШО???)))))))))))))))))))))))))

а... Б Е З.... Вас ещё лучше????)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
все, я на тебя обиделся, ухожу(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Это точно! А почему - не знаю. :-)
Магистр (1810)
Все хорошо в меру))
Ученик (230)
Потому что не скучно:) А лучше-это только кажется..........
Лучшее враг хорошего))
Хранитель Истины (380486)
Вообще-то мы очень хорошие, но иногда и от нас нужно отдохнуть.
Гроссмейстер (9439)
Типичный посткоитуальный эффект бесконтактных копуляционных связей. Ах, как это характерно для общества победившего виртуизма.

...прикрыв глаза и уткнувшись носом в одеяло, Вы никак не можете прийти в себя от сладкой вспышки...
...заставившей содрогнуться, ветвистыми разрядами живого электричества пронизавшей всё Ваше тело вплоть до самых удалённых и самых глубочайших его уголков...
...заставившей кровь на миг прилить к запретным участкам разгорячённой кожи, а саму кожу — покрыться влагой...
...солоноватой.
...жаркой.

Интересней другое. Во-первых, кто это научил нашу непослушную девочку словооборотам волшебной телефонной феи, а? Нехорошо... хорошие девочки не набирают плохих номеров. Хорошие девочки не сжимают дрожащими пальцами пластиковую трубку, прижимая её к вспотевшему от волнения уху...
Во-вторых...
...как Вы набираете вопросы одной рукой?