Красиво жить не запретишь? +

Красиво жить не запретишь даже в Магадане. Обладателем такой 3-комнатной квартиры 78 м² в центре Магадана можно стать всего за 6,5 млн. рублей.
Примечательно, что в квартире нет ни одного ковра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Тесновато... И без голландской классической печи - не смотрится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ужас какой-то
)
Верховный Наставник (168540)
Несколько мрачновато, по моему.
Мудрец (23042)
иопушки мои...
Верховный Наставник (198125)
Слишком пёстро...устанешь от пребывания в такой хате...
Верховный Наставник (187523)
особенно умиляет телевизор с золотыми накладками на верхнем фото
ну самовыражаются люди
че теперь
а вообще за такое надо делать скидку на компенсацию морального ущерба того кто это все будет отковыривать
Знаток (470)
так и просицца подпись. виват-рросия
Мудрец (23233)
Это уж слишком. Все равно, что жить в музее. Я бы не смогла.
Наставник (49136)
У всех свое понятие о красоте.

Лучше так, вообще ничего не иметь.