дубль двавы не убиваете людей потому,что в вас куева туча долбанного сострадания или потому,что боит

Тесь уголовной ответственности?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я знаю людей, которые убивали других людей. Не один раз.
У них такая работа. И они ни чем не отличаются от других. По крайне мере внешне
Я сама не могу прихлопнуть мышь. Просто за забор выкидываю, если в мышеловку попала.
Нет у меня кучи сострадания и малодушием я это не считаю
Нет потребности скорей всего.
Наверное на убийство меня может сподвигнуть только сильное потрясение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Ну давай, я ещё раз почитаю, почему меня ещё не убили)))

я же человек) мало ли , кто возжелает убрать меня с лица земли )
Потому что убивая людей,
Убиваешь часть своей души.
Гипотетически это представить нельзя.
Надо знать. Я не хочу убивать людей.
Пусть будет так. Без расшифровки.
Господь дает жизнь, он и должен забирать.
"-"
Наставник (64124)
малыш , скажи кого ёбнуть ? я ёбну , легко
Люди сами себя убивают морально прежде всего,просто они не знают об этом!
Хранитель Истины (449175)
А как же заповедь Не убий! Как же душа? По - моему в вас туева хуча цинизма! Я бы таких просто убивал!
версия все та же
Верховный Наставник (182640)
Боюсь за своих детей. За то что я погрешу, страдать будут они.
А то бы пару трупов я б закопала глубоко .
Хай.
Наставник (83943)
Слишком сложный вопрос))) Я даже не хочу углубляться в себя на эту тему, чтоб не беспокоить этого зверя)))) какие бы мы не были Человеки, мы всегда отчасти животные и выжили как вид до сих пор только потому, что умеем убивать((((
Пысы: Прости за оценку, телефон сцуко))))
Последнее. Потому, что убить мне обычно хочется не тех, к кому я испытываю сострадание, а тех, кто бесит или просто сволочь))))))
Я следую советам дедушки Лавея и чту закон, просто потому, что в противном случае сделаю плохо себе. А себя любить надо.
Верховный Наставник (170548)
Первый вариант. Даоооооо.