Хотели с комфортом и быстро, а придется как кубинцам воспользоваться плотами?)))+++

С рейса Париж — Майами сняли всех украинцев
В аэропорту французской столицы пассажирам пояснили, что принимающая сторона не смогла подтвердить их визы, выданные Посольством США в Киеве.
http://lifenews.ru/news/187213
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290929)
США открыто признаёт, что её посольство выдаёт фальшивые визы? Однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Вовсе не потому что с комфортом.
Просто самолетом очень дорого- а на Украине даже долги отдать нечем- не до комфорта сейчас...
Пускай с Петюни потребуют компенсацию - обещал безвизовый так пусть гонит!)
Верховный Наставник (168540)
Они их с арабами перепутали.