а какой регион РФ, вам кажется самым чотким для проживания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (75157)
Хорошо там, где нас нет Я в разных регионах и климатических зонах пожила и везде хорошо если у тебя бабок навалом, и везде тебя ждут обычные житейские трудности если ты простой обычный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Где-то я читала, что Краснодар
Московский, канеш))
Василий, салют, сынуль))
Как-то слово "ЧОТКИМ" режет глаз.....

По телеку говорили-да,Краснодар!Да,а ещё-Казань.
Москва
Питер
есть возможности и Европа рядом, летай не хочу
везде есть свои плюсы и минусы. это ж Россия- во всех регионах есть как задница так и передница
Верховный Наставник (176563)
Магаданская обл))))
Хранитель Истины (325784)
Мне бы хотелось жить или в Алтайском крае,или в Ростовской области.)
Нравятся места и там,и там.Везде свои плюсы и минусы.
Знакомые из Орловской области восхищались Подмосковьем,помню..."КАКИЕ У ВАС ЛЕСААА!!,,")))
Хранитель Истины (372372)
Краснодарский крааайй!)))
Хранитель Истины (270008)
Хочу жить в Сочи!
Верховный Наставник (125709)
Москва и Подмосковье
Я думаю, почти весь северо-запад России и юг - конкретно - г. Сочи. Но ни Краснодар и даже не Ставрополье.
Москва -тоже отдельный регион в число благоприятных по многим критериям входит (хотя не по всем, экология там песец..)
Это должен быть бескрайним этот край.... сибирь например или твой. Чего делать в густонаселеных краюшках-толкаться что ли?)))