Ну шта, нам классным 30-летним дивчинам можно ещё поискать совершенных мужчин, сделанных в СССР, а молодым девицам без советского образования, кругозора за кого выходить замуж, за наркошей и прочих недоделанных экземпляров?

Вот где крах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19043)
Ой, Ведьмочка, сегодня есть такие хорошие молодые мальчики что даж не чета сделанным в ссср)) интересно, они ведутся на тридцатилетних тётенек