Вопрос опытным -сколько раз надо надо кнопку нарушение , чтобы ответчик полет в бан?

и сколько человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
Проще в чс вредоносного запихнуть, чем в бан. Я сколько не жала, всё бестолку. Плюнула на это дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А на фига???
Мудрец (10936)
Чем больше пользователей нажмет - тем надежнее. Но многие здесь предпочитают позицию невмешивания(
Верховный Наставник (157796)
Если именно о Паториоте, то хз. Думаю, что каждый 2 жал.
Наставник (59465)
без понятия.....но думаю,что человек пять наверно надо....Один чел не снесет вопрос...это точно!