Только один идиот не захотел понимать?:))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Проплаченный он. Ведь это потеря денег. Значит имеет выгоду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Ну, в Казахстан же в объезд России с Украины ездить в 4 раза короче, чо...)
А мы уж как-нибудь через ЕэСовскую Польшу в ЕС доберёмся
Заодно и украинских поставщиков всякой хрени на российских поменяем)
Хранитель Истины (266421)
вот-вот...поэтому и не спешу на ваш первый вопрос радоваться...у них ведь там каждая кочка - трон, а каждая жаба - царь...
Верховный Наставник (116607)
Идиёт...