Бггг!!!))) Хотели бы посмотреть на то, как Украина наращивает группировку ВМСУ на Азовском море?))+

Украина планирует наращивать военную группировку в акватории Азовского моря. Об этом в интервью газете «Флот Украины» заявил командующий ВМС страны Сергей Гайдук.

По его словам, это связано с тем, что в Азовском море нет утвержденной границы с РФ.

«В акватории Азовского моря, где нет определения государственной границы с РФ, вообще не считалось целесообразным иметь комплект сил флота. Последствия этого мы ощущаем сегодня.

Единственным выходом из сложившейся ситуации является обновление корабельного состава, авиационной техники, вооружения и техники родов сил ВМС ВС Украины.

В дальнейшем планируется наращивание комплекта сил для действий в Азовской морской операционной зоне, в т.ч. и путем формирования соединений кораблей охраны и обеспечения», — заявил Гайдук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Угу,надувную лодку запустят,ценой в очередной лярд из очередной выпрошенной подачки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а нам безразличны проблемы вашей Украины, у нас в России своих бед хватает.
Верховный Наставник (168540)
Во, дайте бабла.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Бычки Перемрут Со Смеху!
Наставник (44787)
что им стоит еще одно море выкопать? вот только ров с РФ закончат
Верховный Наставник (117736)
Интересно как? Перебросят надувную лодку с Чёрного моря?