Мужчины, как вы думаете , почему женщины, абсолютно счастливые в браке, с их слов, во всяком случае, заводят романы в инете? Вернее,

....зачем ?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А мне кажется )),пистят больше чем есть всё на самом деле )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Послушайте, как Вас там, Бэрримор! Что это за шум за окнами весь день?
- Бл#ди, сэр.
- И что? Почему шумят-то?
- Бастуют, сэр.
- Кто? Они?! Они-то почему бастуют?!
- Бл#ди, сэр...
Верховный Наставник (112947)
Ладно в инете, а вот в реааааале!
Наставник (35510)
мне пох шо там другие женщины заводят), кто то клеит, кто то клеится.....
Верховный Наставник (138767)
ну женщине нужно же кого то сооблазнять, муж то, даже если любимый, это уже пройденный этап..) а тут тем более в инете, вроде как безопаснее) привет)
Хранитель Истины (419186)
когда счастлив рядом с любимым человеком--ничего больше и не надо))
значит..счастье той женщины просто в удобной , обеспеченной жизни, а для души чего то не хватает, вот и.романы..))