Бог любит всех одинаково: и верующих и неверующих? Или все же нада подсластить Ему, что больше любил, или на лапу священнику дать, чтоб помолился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59257)
Отец тоже любит всех своих детей одинаково, но наследственно оставляет самому верному и надежному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под е б н у т ь надобно Святаму Духу,- Машеньку оприходовать
Верховный Наставник (148032)
Бог спустил Человека из Рая на Землю, чтобы нам было лучше!))) Оригинальная трактовка Библии!)))))
Специалист (893)
Так Вы к Богу или к священнику?

Деяния 10:34, 35: ...Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему...
Наставник (71931)
Чтоб любил больше, сам люби больше.
Этот принцип одинаковен для всех. Название не имеет значения, название, принадлежность, профессия, пол и возраст. Кто скудно сеет скудно пожнет.
Наставник (74739)
Полагаю, что Бог любит всех одинаково.

И вся проблема не в любви Бога к людям, а у любви людей к Нему, и к истине, исходящей от Него.

Сегодня как никогда от своей любви безграничной Бог показывает через обличение служителей храмов, что в красивых обертках завернуто с позволения сказать г-но, от которого исходит дурной запах и распространяется ужаснейше по всему миру, подчеркивая к принадлежность к нему..
Евангелие от Луки
…21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

Но люди при это всячески надевают розовые очки, затыкают нос, отворачиваются и при этом кричат, что в обертках это шоколад. И чем сильнее это г-но смердит, тем сильнее они кричат.

А все почему?? Только потому, что ложь полюбили более, чем правду!
Ну вот ты: всех что ли одинаково любишь? Так и Бог. И если твоему подчиненному на лапу дать, ты что, того любить сильнее станешь? Так и Бог. Так что если давать на лапу, то Самому Господу Богу. Ну вот, например, мне наша директриса дала в конверте несколько купюр по 5 т.руб к 23 февраля, так я ее еще больше любить стал. А дай она этот конверт подчиненному моему, думаешь что, он бы мне дал бы хоть одну бумажку? Ага, держи карман шире. Так и священники от твоего Богу дают. Другой вопрос: что именно Богу на лапу дать, дабы снискать любовь Его к себе: Он же не человек, и деньгами не берет ... Кстати, я над этим давно уже работаю, с 1991 года, как фишку просек, что Бог делает то, что хочет, и ни кто Ему не указ: как же сделать так, чтоб Бог ЗАХОТЕЛ сделать что нибудь лично для тебя. Кстати, этому я хотел бы вас научить, но вы же умные, сразу плеваться и ругаться на меня начинаете ... Поэтому и не скажу сейчас, чем Бога подмаслить, дабы Он в полной мере проявил любовь Свою к вам, ибо у вас пока такой масленки нет. Ну а нахрена речь о масле вести, ежели с масленками проблемы? Вот то-то и оно. Так что лучше жене, детям своим, родителям или теще накрайняк взятку на лапу дайте, чем священникам: больше пользы будет. А может тогда и с масленкой дело наладится ... и тогда можно будет и о масле поговорить, каким масленку заправлять дабы к Богу подмазываться ... Оно же как: что с женой, что с Богом, - не подмажешь, не поедешь, а без смазки поедешь, то где сядешь, там и слезешь. Вот сами и соображайте.