Почему африканцы не строят у себя светлое будующее, где все деньги , которы е им посылали для поднятия страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Они не умеют ничего строить, только умеют потреблять. Вместо помощи их надо научить работать а не кидать продукты и воду с самолета. Не понимаю чего за них все борятся, просто какие то ленивые обезьяны не способные выжить самостоятельно, пусть исчезают тогда по закону природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Хохлы тоже ничего не строят все растаскивают, психология одна.
Верховный Наставник (198134)
Осели на счетах в западных банках
Почему Россия не строит?!
А деньги вывезены в США. Тю-тю...