Киев признали самым опасным городом Европы?Да....И это не российский рейтинг если что.+++

Нормальным украинцам моё сочувствие.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И Харьков туда же. Представьте, средь бела дня подкатывают молодчики-бандюки
и начинают громить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
а нам безразличны проблемы твоей столицы.
и выдумки кремлёвских пропагандистов относительно всего этого
нам тоже безразличны.
у нас в России своих проблем хватает.

кстати, чё там у вас в Киеве,
дорожное покрытие такое же дырявое,
как у нас в Нижегородской области ?
А Донецк, самым безопасным....
Верховный Наставник (123413)
Да-это Освенцим.
Киев признали самым опасным городом в мире... и решили туда перенаправить сирийских беженцев!